Fernando Cabezudo (1927-2014), peintre et artiste... Lot 8242
résultat :
Estimation :
Fernando Cabezudo (1927-2014), peintre et artiste graphique uruguayen, "Poisson parmi les plantes aquatiques", woodcut en couleur, signé en bas à droite, numéroté en bas 31/45, light-stain, 39 x 31,5 cm, framed behind glass and passepartout 65 x 55 cm