Carl Timner (1933-2014), "Femme aux bas noirs",... Lot 8244
résultat :
Estimation :
Carl Timner (1933-2014), "Femme aux bas noirs", female nude, lithographie couleur, signée et datée (19)97 en bas à droite, numérotée 1/30 en bas à gauche, 37 x 24 cm, encadrée sous verre 53 x 38 cm