Roland Borchers (*1958), artiste contemporain... Lot 8245
résultat :
Estimation :
Roland Borchers (*1958), artiste contemporain de Leipzig, "Inea mit Tuch", femme nue assise, gravure, signée et datée (19)93 en bas à droite, inscrite et numérotée 10/10 en bas à gauche, 31.5 x 23.5 cm, encadrée sous verre et passe-partout 62 x 44 cm