Lot n° 8252

résultat :
Estimation :

Monogrammiste IW, 1980s, représentatif du Neue Wilde, expressive female nude, mixed media sur papier, monogrammé et daté (19)88 en bas à droite, sous verre (fissure) dans un cadre amovible 124 x 86 cm