Sebastian Schrader (*1978), peintre berlinois,... Lot 8289
résultat :
Estimation :
Sebastian Schrader (*1978), peintre berlinois, étudiant en master de Werner Liebmann. "Kammer 2 SS2", huile sur toile, 2007, signé et daté au verso, 40 x 60 cm