Shusaku Arakawa (1936-2010), peintre, artiste... Lot 8308
résultat :
Estimation :
Shusaku Arakawa (1936-2010), peintre, artiste graphique et architecte japonais. "Chain of Command", lithographie couleur, 1977, inscrite au bas de la page, non signée, vertical centerfold, 37 x 55 cm, derrière passepartout 70 x 50 cm