Artiste non identifié 2ème moitié du 20ème siècle,... Lot 8320
résultat :
Estimation :
Artiste non identifié 2ème moitié du 20ème siècle, grande composition visionnaire avec un enfant sous un soleil menaçant devant une avalanche de crânes humains, media mixte sur toile, non signé, estampillé et numéroté au verso, 80 x 120 cm, encadré 93 x 133 cm