Non identifié, artiste contemporain, Rassemblement... Lot 8325
résultat :
Estimation :
Non identifié, artiste contemporain, Rassemblement de personnes sur une grande ville en grisaille, huile sur toile, date 2004 au verso, indistinctement signé et dédicacé, 90 x 60 cm