Non identifié, artiste contemporain, vue chatoyante... Lot 8326
résultat :
Estimation :
Non identifié, artiste contemporain, vue chatoyante comme si à travers une caméra d'imagerie thermique, huile sur toile, date 2004 au verso, indistinctement signé et dédicacé, 60 x 90 cm