Wolfgang Tritt (1913-1983), quatre vues de Berlin... Lot 8330
résultat :
Estimation :
Wolfgang Tritt (1913-1983), quatre vues de Berlin avec un riche décor dans le style de la belle époque, héliogravures/gravures à la main colorées, chacune signée/inscrite à la main sur le bord inférieur, 43 x 60 cm