Tom Hops (1906-1976), peintre et graphiste hambourgeois... Lot 8339
résultat :
Estimation :
Tom Hops (1906-1976), peintre et graphiste hambourgeois de la Lost Generation. Panorama de Hambourg, lithographie couleur, signée et datée (19)68 en bas à droite, inscrite Probedruck en bas à gauche, 39 x 81 cm, encadrée sous verre et passe-partout 62 x 102 cm