N. Samoilova, peintre russe contemporain, vue... Lot 8344
résultat :
Estimation :
N. Samoilova, peintre russe contemporain, vue d'un village enneigé, aquarelle sur papier, en bas à droite cyrillique signé a. dated 2002, 29 x 38 cm, derrière verre a. passepartout dans un cadre amovible 45 x 54 cm