Lot n° 8347

résultat :
Estimation :

Peintre de paysage non identifié c. 1900, Paysage au crépuscule avec une femme rentrant chez elle, huile sur toile, indistinctement signée en bas à gauche, nettoyage des bords, 44 x 55 cm, encadré 62 x 73 cm