Artiste non identifié, milieu du 20e siècle, Fille... Lot 8351
résultat :
Estimation :
Artiste non identifié, milieu du 20e siècle, Fille au gilet bleu et aux fleurs, acrylique sur panneau, indistinctement signée et datée "P. Glerth/Gierth" ( ?) (19)51, 100 x 80 cm, encadrée 113 x 93 cm