Gogi Gelantia (*1960), peintre géorgien, couple... Lot 8357
résultat :
Estimation :
Gogi Gelantia (*1960), peintre géorgien, couple intime à une table de café, huile sur toile, signé et daté 2003 en bas à droite, dans un cadre de studio, 76 x 62 cm