Artiste non identifié du milieu du 20e siècle,... Lot 8358
résultat :
Estimation :
Artiste non identifié du milieu du 20e siècle, fille allongée, crayon et aquarelle et encre sur papier crème, illégalement signé et daté 1957 en bas à droite, 38 x 45 cm, encadré sous verre et passe-partout 59 x 62 cm