Lot n° 19

résultat :
Estimation :

LINGUET. Annales politiques, civiles et littéraires du dix-huitième siècle, nouvelle édition revue et corrigée. Londres-Bruxelles, 1780-1789, 5 volumes in-8, veau blond. Tâches.