TETE DE FEMME avec coiffe, en terre cuite.
Grande... Lot 406
résultat :
Estimation :
Grande Grèce, IIIe siècle avant JC.
Haut. 4,5 cm
Provenance: Collection de Mme H. Vente Me CARAYOL, Biarritz, 10 août 1983, lot 56.