Lot n° 406

résultat :
Estimation :

TETE DE FEMME avec coiffe, en terre cuite. Grande Grèce, IIIe siècle avant JC. Haut. 4,5 cm Provenance: Collection de Mme H. Vente Me CARAYOL, Biarritz, 10 août 1983, lot 56.