Lot n° 434

résultat :
Estimation :

[JEUX] - Traité complet du jeu de Trictrac Paris, Barrois l'Ainé, 1822. In-8 reliure en demi-basane d'époque, dos lisse orné (dos passé, qq. rousseurs). Bon exemplaire. Expert: Jean-François BETIS - Tel: +33(0)6.62.09.76.19 - jfbetis@yahoo.fr