Lot n° 447

résultat :
Estimation :

A. LEGRAS (XIXe siècle) d'après Louis Auguste LOUSTAUNAU (1846-1898) Le déjeuner de l'officier Chromolithographie. 49,5 x 70 cm (Plis en bordures)