Léon DANCHIN (1887-1938)
Les Cockers
Gravure en... Lot 449
résultat :
Estimation :
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les Cockers
Gravure en couleurs contresignée en bas à gauche.
50 x 60 cm
JOINT: D. MONTAUT, Léon Danchin animalier, ed. Montaut, Bordeaux, 2001. In-4 broché avec jacquette.