D'aprés Gaetano DURA (1815-1878)
Les Personnages... Lot 454
résultat :
Estimation :
Les Personnages des rues de Naples, vers 1833.
Suite de six Lithographies en couleur par Galli, signées et datées dans la planche.
30 x 23 cm