Lot n° 543

résultat :
Estimation :

ROTUREAU A., Victor MASSON Des principales eaux minérales de l'Europe 3 vol. in-8 à reliure en maroquin bleu à dos lisse comprenant : - Autriche Hongrie (1858) - France (1859) - France, Belgique, Espagne Portugal, Italie, Suisse (1864) (Une reliure déchirée, nombreuses mouillures, coiffes écornées)