Lot n° 580

résultat :
Estimation :

PORTEFEUILLE de Ministre de la Marine en maroquin vert à bordure de pampre de vigne doré au fer. Epoque Restauration 30 x 42 cm Provenance: Pierre-Barthélémy Portal d'Albarèdes, baron PORTAL, ministre de la Marine de 1818 à 1821.