Lot n° 591

résultat :
Estimation :

Pierre de LANO, les Bals Travestis et les tableaux vivants sous le second Empire, Paris, 1893. 25 aquarelles par Léon LEBEGUE. In 8° en feuilles, couv conservées. Etui chemise avec titre. (cordons coupés, rousseurs)