Lot n° 620

résultat :
Estimation :

CARCO (F.), L'Equipe, coll. L'Arabesque, ed. Rouffé, Paris, 1925. In-8 broché sous couv. illustré de gravures sur bois en couleurs de Dignimont, un des 274 exemplaires sur Pur Fil Lafuma, n°103. (Légères rousseurs)