Cartonnage BONNET - PERRET (Jacques), Nouvelles,... Lot 628
résultat :
Estimation :
[Cartonnage BONNET] - PERRET (Jacques), Nouvelles, Gallimard, collectiion NRF, Paris, 1961
In-4, cartonnage d'éditeur d'après la maquette de Paul BONETà motifs géométriques. Emboitage cartonné.
(Usures à l'emboitage, reliure sale mais bien conservée)