Lot n° 628

résultat :
Estimation :

[Cartonnage BONNET] - PERRET (Jacques), Nouvelles, Gallimard, collectiion NRF, Paris, 1961 In-4, cartonnage d'éditeur d'après la maquette de Paul BONETà motifs géométriques. Emboitage cartonné. (Usures à l'emboitage, reliure sale mais bien conservée)