Ettore TITO (1859-1941)
Les Cinq Sens
Suite de... Lot 629
résultat :
Estimation :
Ettore TITO (1859-1941)
Les Cinq Sens
Suite de cinq pochoirs gouachés signés et numérotés 398, et contresignés, avec jaquette d'origine Le Prince éditeur, Paris, 1925.
32,5 x 25 cm