MOBILIER REGIONAL - Réunion de 2 volumes in-4... Lot 643
résultat :
Estimation :
[MOBILIER REGIONAL] - Réunion de 2 volumes in-4 en bradel de demi-basane à coins d'époque (qq. rousseurs, dos passés et avec de petits frottements).
1/ Paul Gélis: Le Mobilier alsacien.
2/ Algoud: Le mobilier provençal.
Chaque volume est complet de ses planches.
Expert: Jean-François BETIS - Tel: +33(0)6.62.09.76.19 - jfbetis@yahoo.fr