MOBILIER OBJETS D'ART - KJELLBERG Pierre et Denise... Lot 644
résultat :
Estimation :
[MOBILIER OBJETS D'ART] - KJELLBERG Pierre et Denise LEDOUX-LEBARD, Le mobilier français du XVIIIe sicèle / Le Mobilier français du XIXe siècle, Dictionnaire des ébenistes et des menuisiers, ed. de l'Amateur, Paris, 1989.
4 vol. In-4 à reliure toilée et jaquette plastifiée.
(Bon état)