Lot n° 644

résultat :
Estimation :

[MOBILIER OBJETS D'ART] - KJELLBERG Pierre et Denise LEDOUX-LEBARD, Le mobilier français du XVIIIe sicèle / Le Mobilier français du XIXe siècle, Dictionnaire des ébenistes et des menuisiers, ed. de l'Amateur, Paris, 1989. 4 vol. In-4 à reliure toilée et jaquette plastifiée. (Bon état)