INDE, style médiéval XIIe-XIIIe siècle, XXe siècle
Buste... Lot 654
résultat :
Estimation :
Buste de femme Aspara au 3/4
Grès rose sculpté.
Haut. 74 cm
Sur socle : Haut. totale : 83 cm
Provenance:
- Collection privée Bayonnaise