D'après ZHENG BANQIAO (1693-1766), début du XXe... Lot 689
résultat :
Estimation :
D'après ZHENG BANQIAO (1693-1766), début du XXe siècle.
Suite de quatre panneaux brodés à décor de motifs végétaux stylisés et d'écritures asiatiques.
104 x 36,5 cm
POUR EXPERTISE ANSAS