CHINE, début du XXe siècle
PAIRE DE CHIENS GARDIENS... Lot 690
résultat :
Estimation :
CHINE, début du XXe siècle
PAIRE DE CHIENS GARDIENS DE TEMPLE en bois sculpté laqué rouge et réhauts doré sur socle rectangulaire simulant un tapis fleuri.
Haut. 29 cm