Lot n° 566

Orologio Napoleone III in bronzo dorato e

résultat :
Estimation :

Pendule Napoléon III en bronze doré et cristal, base en marbre, machine f.ta Rivière à Toulouse, France fin du 19e siècle cm. 22x14 h. 47