Gazette Drouot logo print
Lot n° 577

Comodino Luigi XVI lastronato ed intarsiato c...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Table de chevet Louis XVI laquée et marquetée avec médaillon central, Emilia 18e siècle cm. 57x39 h. 83

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente