Lot n° 643

Lotto di piatti in ceramica decorati in

résultat :
Estimation :

Lot d'assiettes en céramique décorées en polychromie comprenant une contremarche de Pavie et une paire d'assiettes de Savone, XVIIIe siècle (défauts et manques)