Lot n° 7

RATY Albert (1889 - 1970)

résultat :
Estimation :

Huile sur toile imprégnée de cire "Fermette". Signé en bas à gauche Alb. Raty. Ecole belge. On y joint un ouvrage sur l'artiste. Provenance: collection Madame V. à Bruxelles. Dim.:+/-38,4x46cm.