Lot n° 10

FRANCKEN Frans II (1581 - 1642). Entourage de

résultat :
Estimation :

Huile sur panneau renforcé sur panneau "La Sainte Famille". Entourage de Frans Francken II. Ecole flamande. Epoque: XVIIème. Provenance: ancienne collection du Baron Krings. Dim.:+/-105x74,5cm.