Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Commode Louis XV en bois noirci, placage de loupe et marqueterie ouvrant par trois tiroirs. Travail liégeois. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-143,5x98,5x74cm.