Commode Louis XV en bois noirci, placage de loupe... Lot 30
résultat :
Estimation :
Commode Louis XV en bois noirci, placage de loupe et marqueterie ouvrant par trois tiroirs. Travail liégeois. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-143,5x98,5x74cm.