Lot de trois sellettes en bois de fer sculpté... Lot 35
résultat :
Estimation :
Lot de trois sellettes en bois de fer sculpté et clairevoie à décor floral et surmontées de tablettes en marbre rouge. Travail chinois. Epoque: XXème. (Un * pour une). H.:+/- de 61 à 92cm.