Cartel à poser de style Louis XV en marqueterie... Lot 42
résultat :
Estimation :
Cartel à poser de style Louis XV en marqueterie dite "Boulle" d'écaille brune et de cuivre doré. Cadran signé Raingo Frère à Paris. Travail français. Epoque: XIXème. Mouvement à lame. (*). H.:+/-66,5cm.