Suite de 8 assiettes en porcelaine polychrome... Lot 48
résultat :
Estimation :
Suite de 8 assiettes en porcelaine polychrome de la Compagnie des Indes à décor floral rose et or. Epoque: XVIIIème, période Qianlong. (Egrenures). Diam.:+/-23cm.