Parure comprenant une bague en or jaune 18 carats... Lot 56
résultat :
Estimation :
Parure comprenant une bague en or jaune 18 carats sertie d'une émeraude taille marquise de +/- 3 carats et de diamants taille brillant et un collier en or jaune 18 carats et son pendentif en or jaune 18 carats serti d'une émeraude de +/- 2 carats et de diamants taille brillant. Doigt (Métrique): 46. Poids total: +/-13gr.