Lot n° 58

FINI Léonor (1908 - 1996)

résultat :
Estimation :

"Visages" lavis d'encre noire et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Léonor Fini. Ecole franco-argentine. Dim.:+/-49x35cm.