Lot n° 60

résultat :
Estimation :

CHALON Louis (1866- 1940) "Walkyrie" en bronze à patine verte, brune et dorée. Signé L. Chalon. Reposant sur une base en marbre vert. Ecole française. (Un manque à la lance). H.(base comprise):+/-74cm.