Thangka peint à la gouache sur toile de coton... Lot 74
résultat :
Estimation :
Thangka peint à la gouache sur toile de coton représentant "La roue du Samsara". Travail tibétain. Provenance: collection Madame V. à Bruxelles. Dim.:+/-60x43cm.