MONTALD Constant (1862 - 1944)
Huile sur panneau... Lot 88
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau "Nature morte au vase de fleurs". Signé en bas à droite C. Montald et daté (19)28. Ecole belge. Dim.:+/-52,5x41,5cm.