Pendentif serti d'une miniature "Portrait d'un... Lot 92
résultat :
Estimation :
Pendentif serti d'une miniature "Portrait d'un gentilhomme" montée sur une monture en argent sertie de diamants taille rose. On y joint une chaîne en métal argenté. Epoque: XIXème. Dim. pendentif: +/-6.3x3.6cm. Poids total: +/-27.2gr.