Lot n° 100

BERCHEM Nicolas (1620 - 1683)

résultat :
Estimation :

Huile sur toile marouflée sur toile "Scène pastorale". Signé en bas à gauche N. Berchem. Ecole hollandaise. Epoque: XVIIème. Dim.:+/-74x100cm.