Lot de 8 huit pochons et leurs soucoupes en porcelaine... Lot 114
résultat :
Estimation :
Lot de 8 huit pochons et leurs soucoupes en porcelaine polychrome de Chine à décor floral et de "Personnages" comprenant deux suites de trois et deux de modèles différents. Epoque: XVIIIème. (* et **).